06.03.2019 Праздничные концерты в честь мам и бабушек в дошкольном блоке

В преддверие 8 марта в нашей группе прошел яркий и радостный утренник. Готовясь порадовать и поздравить наших мам и бабушек с женским днем мы не только учили песни, стихи, частушки но и готовили для них бумажный весенний букет.

Лучшим комплиментом для наших маленьких актеров стали улыбки на лице наших мам и их сияющие глаза……

Ирина ХрестияновнаПодзорова-Отто,

воспитатель дошкольной группы № 4

8 марта – это особенный праздник! Дети готовятся к нему по-особенному! Ваня в предверии праздника мне говорил, что они готовят сюрприз! Сюрприз из песен, стихов, сценок как всегда удался! На утреннике была атмосфера радости и хорошего настроения! И море счастья в глазах ребятишек, когда они дарили букеты, сделанные своими ручками!!! Спасибо воспитателям и организаторам за праздник!

Ольга Петровна, мама Ивана Марсалова,

воспитанника дошкольной группы № 4

Спасибо за замечательный праздник! За большое разнообразие выступлений и музыкального сопровождения! И очень приятно, что были задействованы все дети, не смотря на скромность некоторых из них!

Анастасия Борисовна, мама Михаила Слугина,

воспитанника дошкольной группы № 4

Замечательный праздник! Дети и воспитатели большие молодцы! Мне доставляет большое удовольствие бывать на праздниках в нашей группе, так как есть возможность не только, как зрителю, посмотреть, но и принять участиев нем! И что очень важно – все дети, даже самые скромные и застенчивые, задействованы в праздничных номерах!

Ольга Сергеевна, мама Григория Гасниченко,

воспитанника дошкольной группы № 4

Праздник удался на славу! Дети все были очень довольны, чувствовали себя звездами! Сердце переполнялось радостью, гордостью и любовью!

Татьяна Владимировна, мама Дианы Колесниковой,

воспитанницы дошкольной группы № 4

Праздник весны, праздник тепла и света, праздник мамочек и любимых бабушек. Сколько у него названий! И все они правильные. А какой праздник без праздничного концерта. Вот и мы приготовили для наших мам и бабушек нежные, ласковые песенки, веселые задорные танцы и игры. Ведь мы очень любим играть с мамами в разные игры. Наши девочки настоящие модницы и могут, глядя на маму, собраться на прогулку по последней моде. А если понадобиться еще и маму нарядить. Наши ребятки уже и дома могут помогать, ловко мусор с пола собирать.  Да и папы в ловкости не отстают, могут маленькиммодницам бантики завязать, мы проверили. Мамочек любимых мы обожаем, нежно целуем и поздравляем!

Анна Владимировна Кольцова,

воспитатель дошкольной группы № 2

За окном звенит капель, на календаре месяц март – значит, пришла пора поздравлять наших мам, бабушек  и нашим чудесных девочек! К празднику мы готовились уже давно – учили песни, готовили сценки, мастерили подарки своими руками и очень ждали самого праздника! Праздник получился незабываемым!

Татьяна Владимировна Манаенкова,

воспитатель дошкольной группы № 1